+7 (499) 649-05-05
+7 (800) 550-63-45
Бесплатно по РФ
Перезвоните мне
Корзина
Товаров: 0

Рамки и профиль для плакатов

01.05.2017

Рекламно-производственная компания Simple Touch изготавливает и продаёт рамки для плакатов, которые не только результативно презентуют рекламируемую Вами информацию, но и изящно её оформят. Наша компания с радостью представляет Вам носители, которые можно использовать в самых различных видах оформления. 

Купить рамки для плакатов можно в компании Simple Touch!

На сайте нашей компании можно ознакомиться с ассортиментом предлагаемых нами рамок для плакатов, купить которые Вы сможете по выгодным ценам. Мы компания производитель, поэтому с уверенностью можем заявить, что при изготовлении нами любой рекламной конструкции, используются проверенные и современные материалы. 

Ассортимент рамок и профилей для плакатов:


1. Алюминиевые рамки из клик профиля - красивые и лёгкие рамки со специальным клик профилем. Благодаря защёлкивающемуся профилю (или клик-профилю) не потребуется много времени на замену плаката, фотографии или другого вставленного в него изображения. Всё что нужно, это убрать специальную защитную плёнку и за считанные секунды поменять одно изображение на другое. 

2. Алюминиевые рамки из профиля Nielsen - рамки из багетного профиля, который в свою очередь служит отличным материалом для изготовления необычных декоративных рам. Данные рамки подходят для оформления грамот, сертификатов, фотографий и других важных документов. Ширина профиля - 7 миллиметров. Возможно изготовление как плоского, так и полукруглого профиля. Так же на выбор есть три варианта цвета: 

1) Глянцевое серебро
2) Матовое серебро
3) Золотистый цвет

3. Рамки для плакатов из прозрачного оргстекла - пользуются широким спросом в банках или офисных центрах. Так же их можно увидеть в кафе, ресторанах, забегаловках или магазинах. Компания Simple Touch рада предложить Вам изготовление прозрачных рамок нестандартных форматов. 

4. Пластиковые рамки для плакатов - из всех представленных рамок это самый простой и одновременно универсальный носитель, выполнить который Мы можем практически в любом цвете. Пластик является ударопрочным материалом, что гарантирует сохранность вставленного в него изображения при падении. Территории использования не ограничены! Рамки идеально будут украшать витрины, стойки или подвесные системы. Так же в пластиковые рамки можно вставить меловую поверхность чёрного цвета, что сделает из рамки оригинальный и заметный ценник.

5. Алюминиевые профили для подвеса плакатов - рациональное и недорогое решение для рекламных поверхностей. Профиль для плакатов чрезмерно легок в эксплуатации - Он легко отщелкивается, что позволяет быстро сменить изображение. Есть два варианта профиля - 23 и 30 миллиметров. 


Рамки и профиль для плакатов


Помимо рамок и профилей для плакатов наша компания производит более пятисот наименований POS материалов, с ассортиментом которых Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте. Вы получите достойную консультацию по продукции, а так же наши менеджеры в максимально короткие сроки оформят заказ. Звоните по телефону +7 (499) 649-05-05 или пишите на почту info@simple-touch.ru.

Simple Touch – это недорогие, практичные и функциональные рамки и профили для плакатов, рекламная продукция в Москве для решения любых задач.

Мы производим более 500 наименований рекламной продукции и POSm материалов! Эффективность рекламы доказана тысячи раз!
  • Получите рекомендации специалистов по привлечению клиентов в Вашу компанию!
  • Получите бесплатную консультацию по всему ассортименту продукции!
  • Узнайте о действующих акциях и скидках компании
Получите консультацию специалиста по всему ассортименту продукции
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки
5 причин почему вам нужно выбрать нас:
  • Собственное производство для решения любых Ваших задач!
  • Готовая рекламная продукция со склада в Москве.
  • Срочная доставка продукции по Москве и ВСЕЙ России.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Команда профессионалов с большим опытом работы.